Знаете, есть такой класс мотоциклов под названием Туристический Эндуро. Ну а так круизеры думаю тоже подойдут. Бюджетный вариант урал с люлькой, но может придется перебрать пол мотоцикла.
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права -... · 3 апр 2019
Мотоцикл- это всегда удобное транспортное средство, если вы путешествуете. Однако, стоит помнить, что в путешествиях нужно быть особенно осторожными на дороге, тем более, когда Вы водитель.