Какой могла бы быть Африка без европейской колонизации?

Одни говорят что европейцы принесли "порядок и цивилизацию" а другие "кровь и страдание", что без европейцев африканцы бы сами построили развитую цивилизацию.

ИсторияАфрика+3
Камиль
Дикой племенной общиной с рабством и канибализмом, религией вуду и разрозненными племенами. Африка и скатилась на этот уровень как только европейцы ушли.
Блогер, студент. Основные темы - всемирная...  · 18 мая 2020  ·
id