Какой минимальный срок инвестирования в иис для получение налоговых вычетов ?

Торговля на бирже
Татьяна Г.
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 11 сент 2019

Татьяна здравствуйте!

Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) открывается минимум на три года. Налоговый вычет будет за каждый год . Так же вы можете открывать только один ИИС, а максимальная сумма инвестирования 1 000 000 ежегодно.