Какой метод таргетинга лучше использовать, чтобы привлечь аудиторию мужчин 25-30 лет?

Таргетинг+1
Анонимный вопрос
Лучше всего использовать демографический таргетинг, если Вам необходима именно эта возрастная категория молодых мужчин. Или же взять по интересам. Чтобы детально проанализировать Ваш кейс и разработать стратегию развития, я бы рекомендовала все же обратиться к специалисту с большим опытом в SMM на you-tuber ru
Интернет маркетолог, автор и ведущий подкаста "О...  · 15 окт 2019  ·
podcastsmm