Какой метод продвижения сайта в поиске Яндекса можно сегодня считать самым эффективным?

Продвижение сайтов
Юрий Ш.
Сайты под ключ с продвижением в Санкт-Петербурге...  · 6 мая 2021  · seopokrov.ru
Антон С.

Существует множество методов продвижения. Не рекомендую использовать серое СЕО, закупку ссылок и другие подобные способы т.н. продвижения. Сегодня наиболее актуальное продвижение в Санкт-Петербурге и других городах России – естественное продвижение. Что это означает? Это профессионально выполненный сайт, с которым поработал профессиональный маркетолог и/или SEO-специалист (зависит от квалификации оных), выполнена СЕО-оптимизация. Для конкурентных сфер необходима регулярная поддержка и обновления.