Какой материал стоит выбрать для устройства подпорной стенки?

РемонтПодпорная стенка
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 7 сент 2018  · remontnik.ru

Выбор материала зависит от дизайна участка, благоприятности грунтовых условий и требований к прочности: стенка должна выдерживать вес грунта от террасы.

Самые долговечные подпорные стенки — из камня, уложенного на растворе или всухую. Также стенки часто делают из бруса, бревен, кирпичей или даже монолитного бетона.