Какой лак для паркета выбрать?

Ремонт
Анонимный вопрос
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Сан...  · 23 мар 2019  · skill-spb.ru

Если у вас дома уложена паркетная доска, то, зачастую, она уже покрыта лаком или маслом и не требует дополнительной обработки (подробнее об этом - https://skill-spb.ru/kakvibratparket.html#parkett6).

Для паркета же часто используется UV-лак, устойчивый к истиранию. Более практичным будет выбор матового лака, так как в этом случае на полу будут практически не заметны царапины и сколы, появившиеся в ходе эксплуатации.

Советуем вам дополнительно проконсультироваться по данному вопросу в магазине, где вы покупали напольное покрытие.

Также стоит внимательно ознакомиться с инструкцией изготовитея вашего паркета. Там вы можете найти все необходимые рекомендации по уходу за покрытием.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков