Какой лак для паркета выбрать?

Ремонт
Анонимный вопрос

Я бы посоветовал купить не лак, а натуральное твердое масло https://eurowagonka.ru/catalog/naturalnye-kraski-i-masla/2044/, которое прекрасно подходит для деревянных поверхностей. Оно не содержит вредных веществ и совершенно безопасно для окружающей среды и здоровья человека. Масло будет прекрасно смотреться на полах из лиственницы, потому что у этой древесины от природы красивая текстура с изящным рисунком. А масло отлично передает естественные цветовые оттенки древесины и подчеркивает её природный рисунок, поэтому, в любом интерьере такое напольное покрытие будет выглядеть роскошно.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков