Какой купить смартфон в пределах 7-15 тысяч рублей?

Важно: Телеграмм, скайп, навигатор, сёрфинг — чтобы ничего не тормозило. Хороший звук, хороший экран. Игрушки, камера — вторично

СмартфоныШоппинг+2
Алия Габитова
Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 11 февр 2019

iPhone SE

До сих пор обновляется,ничего не лагает,хороший внешний вид,камера,навигатор и скайп будут летать,с телегой нареканий нет,пользую каждый день

Звук отличный,экран также,не выгорает,не пересвечивает,можно настроить чтобы вечером или в темноте настраивались цветовая гамма и яркость,смотрю сериалы в дороге в HD качестве-все ок

Версия на 32гб будет стоить сейчас как раз в районе 14-16к

Берите,не пожалеете,смартфон на несколько лет бесперебойной работы