Какой крем замедляет рост волос после эпиляции?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
-50% на эпиляцию: запишитесь на тест-драйв...  · 11 нояб 2022  · saharvosk.ru/kingisepp
Anna K.
Топ-5 средств, замедляющих рост волос, которые действительно работают:
Эму­льсия, замедляющая рост волос, Kapous Professional
Эмульсия с экстра­ктом папайи для замедления роста волос и про­филактики их врастания после депиляции. Благодаря легкой и нежной тексту­ре исключительно подходит для использования и на чувствительных уча­стках кожи (линия бикини, подмышечные впадины). Природные свойства ферме­нтов папаина приостанавливают процессы синтеза в волосяных фоллику­лах, что значительно замедляет рост волос. Гвоздичное масло оказыва­ет противовоспалительное действие, быстро успокаивает раздражение и покра­снение после депиляции.
Увлажняющий мусс, замедляющий рост волос, Yves Rocher
Мусс с освежающей и нежной текстурой замедляет рост волос, делая их заметно тоньше и реже, снимает ощущение покалывания после эпиляции и ухаживает за кожей.
Лосьон для замедления роста волос, ARAVIA Professional
Лосьон оказывает смягчающее, антисептическое и успокаивающее действие на кожу. Заметно продлевает междепиляционный период, делает волосы более светлыми и тонкими.
Мусс для замедления роста волос, Post Epil Mousse, Depilflax
Лосьон повышает результативность депиляции, замедляет рост волос, обладает увлажняющими свойствами.
Лосьон для замедления роста волос, «Кора»
Проникая в открытые после эпиляции поры, лосьон ослабляет луковицу волоса, уменьшая возможность восстановления и роста волос. Обладает противовоспалительным, антисептическим свойствами. Уже после первой процедуры вырастающие волосы становятся намного тоньше и светлее.