Какой крем замедляет рост волос после эпиляции?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 29 дек 2018  · unibeauty.ru

Здравствуйте, как правило специальные средства, которые рекомендованы после эпиляции, оказывают такой эффект. Они не только ухаживают за кожей и способствуют более быстрому заживлению, но и замедляют прорастание. Как правило, их нужно использовать 2-3 после терапии. Например, молочко Bel epil body milk от Belnatur содержит комплекс-добавку для замедления роста волос (ментол, мочевина, молочные протеины, экстракт арники, экстракт гамамелиса и тысячелистника).