Какой кондиционер самый тихий?

Бытовая техника+1
Анонимный вопрос
Интернет- магазин климатического оборудование...  · 28 мая 2019

Стандартный показатель шума, который приемлем для современного кондиционера, – не выше 32 дБ. При низких оборотах вентилятор не должен выдавать более 21-25 дБ. Рейтинг самых тихих моделей:

  • Daikin: FTXG Emura

Производитель усовершенствовал не только внешний вид блока, но и показатели аэродинамики вентилятора. Устройство получило зауженные тонкие края с небольшим корпусом. Уровень шума снизился до рекордного показателя в 19 дБ. Такой звук не различим для уха человека, поэтому кондиционер можно устанавливать в спальне или детской.

  • Mitsubishi Heavy: SRK ZS-ST/SRC ZS-S

Внутренний блок аппарата получил четкие, но плавные контуры. Такое климатическое оборудование удачно вписывается в интерьер. Работа практически бесшумная, поэтому устройства монтируются в спальнях. Уровень шума находится между 19 и 22 дБ. Дискомфорта такая сплит-система не доставляет.

  • LG Mega Plus Inverter

Устройство соответствует А-классу. Лаконичный дизайн и полный функциональный набор сделали приспособление популярным. Высокая энергоэффективность экономит до 60% энергии в год. Громкость работы внутреннего блока оценивается в 19 дБ. Аппарат обладает функцией поддерживания подходящего температурного режима без «мертвых зон».

  • Zanussi Superiore DC Inverter

Сплит-система получила современные инверторные технологии и богатый функционал. Работа прибора практически бесшумная. Дополнительные характеристики: энергоэффективность, управление из любой точки через приложение, 3D-настройка воздушного потока. Экономия энергии – А-класс.

  • Hisense Premium Design Super DC Inverter

Отличительная характеристика – скоростной вентилятор, который дает возможность использовать систему для охлаждения и нагрева. Уровень шума в первом (холодном) режиме составляет 22 дБ, а при повышении температуры – 19 дБ.

Информация подготовлена при поддержке интернет - магазина Буран

Haier серия Lightera Premium или Jade в разы дешевле Emura и уровень шума от 15дБ

Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года....  · 22 апр 2020  · splitt.ru
Денис Киютин