Какой кофе лучше?

Сейчас остановилась на ванильном рафе и капучино из "Русский аппетит" (возможно есть в вашем городе). Хочется чего-то повкуснее.

КофеСорта кофе+1
Дядя уля
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе...  · 18 окт 2020  · caffevita.ru
Caffevita

Лучше тот кофе, который свежий. Однажды заварив его дома, вы поймете разницу. Чтобы не быть голословным - просто попробуйте продукцию которую мы выпускаем, если не понравится - вернем деньги. Промокод с 18% скидкой на первую покупку: 2020. Ждем вас.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 5 авг 2021

У всех разные предпочтения в кофе, и мы не можем знать какой именно понравится вам. нужно учитывать его:кислотность, горечь, насыщенность и так далее