Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

КиноКинематограф
Лия Абрамова
Ничего нет   · 5 янв 2022
Может, "Гарри Поттер", по негативному влиянию он, пожалуй, превзошёл вообще все фильмы, хотя сами по себе части этой франшизы качественно сделаны (было бы странно, при таких-то бюджетах). Но именно в совокупности влияние-качество эти фильмы просто вне конкуренции.
фотография и кино  · 25 сент 2021
"Ирония судьбы. Продолжение"
Плохим считаю саму идею продолжения, скучный сценарий и слишком навязчивый продакт плейсмент. К игре актёров претензий нет, но она не спасает ситуацию.
хороший ответ, согласна