Какой художественный фильм является рекордсменом по количеству ошибок и ляпов?

Кино
Laplace's Demon
Астрономия, география, лингвистика, индийское...  · 26 авг 2018

Возможно, учли все мелочи. Ну, то что в одном эпизоде одежда одного цвета, а в следующем - другого - это даже не интересно. Лучше представьте действительно грубые киноляпы.
Есть такой индийский фильм "Лаки", так этот фильм, возможно, рекордист по количеству грубых киноляпов.
Действие в фильме, представьте, полностью происходит в России. И вот началась гражданская война. Россия может обидеться на Индию за такой фильм.
Однако о киноляпах.
Как уже сказано, действие происходит в России, а именно в Санкт-Петербурге. Персонажи фильма - работники посольства Индии и их родственники. Но ведь посольства обычно расположены в столицах. Ну, в Санкт-Петербурге может быть консульство Индии. Но в фильме - именно посольство.
Лаки, дочь одного работника посольства, учится в школе. В фильме в одном эпизоде заявляет, что не знает русский язык. А в школе на каком языке учится? Ведь хорошо видно, что учебники на русском языке.
Времена года резко меняются: зима на лето и наоборот.
Ну так вот, началась война. А боевики - летом в шапках-ушанках, да и больше похожи на сантехников, чем на боевиков.
Боевики отравили воду в реке. А Лаки выпила воды прямо из реки (ну ладно, набрав в бутылку) и отравилась. Вот уж жажда мучила! Ну да, если выпить из реки, можно отравиться, даже если в воду не всыпан какой-то яд - всё-таки не при первобытном строе живём, когда водоёмы были кристально чистыми.
Для эвакуации подан поезд, состоящий из грузовых вагонов. Ну да, если пассажирских вагонов недостаточно, такое вполне возможно. Но локомотив - не электровоз и не тепловоз, а допотопный паровоз.  Ну и в вагоне "осталось одно свободное место". В грузовом вагоне!
Но всё равно фильм понравился, ведь не киноляпы главное в фильме.