Какой художественный фильм является рекордсменом по количеству ошибок и ляпов?

Кино
Laplace's Demon
я не в состоянии описать себя одной короткой...  · 12 нояб 2016

На мой взгляд, наиболее шедевральным творением рук человеческих в области кинематографа являются далеко не работы Светланы Басковой и даже не Свадебная ваза.
Всем и каждому рекомендую к просмотру Птицекалипсис: Шок и Трепет(Birdemic: Shock and Terror). Фильм просто чудесен своей безалаберностью и несуразностью...