Какой хлеб полезней использовать в своем рационе и почему?

Алексей Афанасов
Спорт, фитнес, таро, крайон  · 30 нояб 2021
Лучше всего использовать в рационе чёрный хлеб — хлеб из ржаной муки. Он содержит больше твердых неперевариваемых волокон, нежели пшеничный из муки высшего сорта. А эти волокна, называемые ещё клетчаткой, обладают полезными свойствами, помогая работе пищеварительного тракта и нормализуя всасывание пищи.
Полностью согласен с ответчиком. Но лучше есть черный домашний хлеб, потому что ржаной хлеб на любителя