Какой посмотреть сериал, желательно юмористический?

КиноСериалы+1
Yana Maslova
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 26 июн 2017

Дублирую свой ответ из ответа на аналогичный вопрос:

"Две девицы на мели" (другое название "Две разорившиеся девочки"), "Новенькая", недавно вышедший "Супермаркет" (реально отдых головного мозга), "ПригорАД", "Звёздная принцесса и Силы Зла" (упоротый мультсериал по типу "Гравити Фолз", другое его название "Силам зла придёт Звезда"), "Живу с моделями", "Чокнутая бывшая", "Не верю су#ке из квартиры 23", "Флибэг" (у сериала есть у другой перевод названия, но он короче британский, вышел недавно и пока всего 6 серий сезона), "Диета из Санта-Клариты", "Мэри + Джейн".

Ну...вдруг что-то нужно и из российского тоже, мало ли - "Мамочки" и "Вы все меня бесите".