Люблю гулять и валяться на диване одновременно · 23 июн 2017
Попробуйте "Бруклин 9-9", "офис"..."как я встретил вашу маму"в конце концов. Сложно так что то посоветовать, когда не знаешь, что вы уже смотрели и чему отдаёте предпочтение.
Здравствуйте,
Из российских рекомендую следующие: "Физрук", "Кухня", "Отель Элеон", "Восьмидесятые",
Из зарубежных: "Сверхъестественное", "Доктор Хауз".
Приятного просмотра!