Какой интересный кофе любите? Интересует не происхождение и название, а подача. Я недавно пробовала кофе с медом и кедровыми орешками.

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Олеся Петровна
Огородница, читатель, мать, педагог, психолог   · 2 февр 2022
Здравствуйте, кофе люблю. Нравится пробовать разные варианты подачи. Запомнился кофе с долькой чеснока, но повторять его больше не хочу.
Интересен кофе с миндалем. Пожалуй,именно он сейчас в приоритете.