Какой институт и факультет вы бы посоветовали человеку, которому интересен бизнес, экономика и политика??

ОбразованиеЭкономика
Dan Mochalov
Студент, книголюб, ценитель прекрасного  · 6 февр 2017

Мне кажется, лучшим решением с такими предпочтениями был бы факультет международного бизнеса и делового администрирования (МБДА) при МГИМО. Без политики в МГИМО никуда, на ней построен весь учебный процесс. А экономика и международный бизнес - это профильные направления самого факультета. Но конечно, этот вариант для многих выпускников является заоблачным... Поэтому можно попробовать свои силы в "Высшей школе бизнеса" (факультет при МГУ) или на факультете бизнеса и менеджмента при ВШЭ, а потом продолжить своё образование магистерской программой "Международный бизнес", углубив свои знания и связав таким образом любимую экономику и политику. В любом случае, огромной удачи в выборе пути!