Главным символом христианства со времени пришествия на землю и Воскресения Господа нашего Иисуса Христа является крест. "Кресту твоему поклоняемся, Владыко, и Святое Твое Воскресение поем и славим".
Посвящается Истинной Православной вере которая... · 3 нояб 2020
Крест.
> Ин.12:32 – «И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе».
> Ин.3:14 – «И как Моисей вознес змею в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому».