Какой фундамент лучше для каркасного дома?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 10 дек 2020  · lenwood.ru

Выбор лучшего фундамента для каркасного дома зависит от:

  • особенностей почвы;
  • уклона участка;
  • глубины залегания грунтовых вод.

Наиболее популярны три основных типа фундамента:

  • свайно-винтовой;
  • плитный;
  • мелкозагубленный ленточный.

Рекомендации о том, как не ошибиться с выбором фундамента, найдете в это в статье.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 15 дек 2018  · m-strana.ru
Роман Волков

Для каркасного дома используют следующие виды фундаментов: ленточный, свайный, монолитный плитный.

Выбор конкретного из названных фундаментов зависит от многих факторов, ключевым из которых выступает тип почвы.