Какой фразой можно ответить на любой вопрос?

НаукаЖизнь+3
Анонимный вопрос
Ищу здесь ответы на вопросы )  · 28 мая 2023
Фраза, которую можно использовать в качестве универсального ответа на любой вопрос, может быть:
"Это зависит от конкретных обстоятельств и контекста."
Такой ответ позволяет указать на то, что ответ может быть различным в зависимости от конкретной ситуации и условий, и подразумевает необходимость уточнения дополнительной информации для более точного ответа.
Это зависит от конкретных обстоятельств и контекста
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирурги...  · 26 февр 2019  ·
drkhamzin