Какой фразой можно ответить на любой вопрос?

НаукаЖизнь+3
Анонимный вопрос
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирурги...  · 26 февр 2019  ·
drkhamzin

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Ничего себе гинеколог дает!