Какой фильм в последнее время Вам понравился или произвёл на Вас сильное впечатление (в кинотеатре)?

Кино
Yelena Kondaurova
Заинтересованный собеседник.  · 23 июн 2017

" Логан ". Динамичный, со смыслом, яркий, эпатажный, мрачный эмоционально и агрессивный. Актерская игра Джекмана на уровне, редкое сочетание качественных спецэффектов и содержательного, насыщенного сюжета.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 6 мар 2022
Недавно смотрела в кинотеатре фильм "Смерть на Ниле". Очень интересный, красиво снят, неожиданная развязка. Захотелось познакомиться с творчеством Агаты Кристи (по ее произведению был снят фильм).