Какой ежемесячный паек у военнослужащих по контракту? В интернете не нашел информацию Видел мешки с картошкой, а что конкретно по списку?

В интернете не нашел информацию. Есть ли конкретный список продуктов?

Военная служба+1
Город Героев. Нижний Новгород
Ничего особенного, просто люблю спорить на разные...  · 21 апр 2021

Обычно картошка, курица замороженная, печенье, молоко, крупы, консервы и соки. По количеству точно не скажу, сам не военный, но много знакомых и родственников служат

Инженер путей сообщения – строитель  · 9 авг 2020

Вообще-то это является самой настоящей военной тайной, за разглашение которой предусмотрена уголовная ответственность в рамках Уголовного кодекса. Поэтому информации не найдёте. А если найдёте, оставайтесь дома. За вами приедут.