Какой энергетический, эзотерический эффект от стояния на доске Садху?

ЭзотерикаЙога+5
Анонимный вопрос
Йога-студия "Гармония 33". Изучение и практики...  · 29 мар 2021  · yoga33.ru.com

Почти такой же как стоять просто на коврике с "пупырышками". Лёгкий массажный эффект, и эффект " плацебо". Если вы настроены получить положительный эффект, то получите. Те же аффирмации, но на доске. Многие мастера и учителя йоги считают это малопродуктивным занятием. Всё индивидуально. Помогает, стойте.