Какой энергетический, эзотерический эффект от стояния на доске Садху?

ЭзотерикаЙога+5
Анонимный вопрос
Эксперт в области развития бизнеса в сети...  · 13 июн 2023
Когда я стою на доске Садху, я ощущаю, что все мои энергетические центры начинают работать в полную силу. Я чувствую, как энергия потоком проходит через меня, очищая и восстанавливая мою энергетическую ауру. Это чувство трудно описать словами, но ощущения настолько яркие, что я уверен, что это действительно работает.
Стоя на доске Садху, я чувствую себя находящимся в гармонии с окружающей энергией. Я почти мгновенно нахожу спокойствие и начинаю осознавать свои мысли и эмоции на более глубоком уровне. Это помогает мне стать более осознанным, сосредоточенным и продуктивным в повседневной жизни.
Кроме того, стоя на доске Садху я часто ощущаю, что моя интуиция более ясная и ведет меня к верным решениям. Я просто знаю, что делать и чувствую, что мое подсознание говорит мне, что моя энергетическая аура более сбалансирована и готова к успеху.
В целом, я не могу определить одного определенного эзотерического эффекта от стояния на доске Садху, так как это опыт, который отличается для каждого человека. Однако, я могу уверенно сказать, что это действительно работает и может быть полезным для тех, кто ищет глубокий контакт с собой и своей внутренней энергией.