Какой должна быть последовательность работ при оштукатуривании стен с использованием маяков?

Штукатурные работы+1
Анонимный вопрос
Компания Dimax предоставляет комплексные услуги...  · 23 нояб 2020  · dimax.su
Алексей И.

Когда толщина выравнивающего слоя небольшая, можно обойтись без выставления маячков. Но если требуется значительное выравнивание, не обойтись без маячков — опорных направляющих планок, которые устанавливаются на стену. Такая технология позволяет добиться ровной поверхности с минимальными усилиями. Работа выполняется поэтапно.

Подробнее https://dimax.su/kakaya-dolzhna-byt-posledovatelnost-rabot-pri-oshtukaturivanii-sten-s-ispolzovaniem-mayakov/