Какой должен быть верстак столярный?

Столярное ремеслоВерстак
Мартын Г.
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ИНСТРУМЕНТА И ОБОРУДОВАНИЯ  · 12 янв 2022
Как правило, для человека ростом 170-180 см оптимальная высота верстака будет 80-90 см. Поэтому, большинство серийных изделий попадают в этот диапазон. Если ваш рост выше 180 см, подходящим вариантом могут стать безтумбовые модели, комплектующиеся регулируемыми опорами с шагом по высоте в 50 мм.
Стенкомеры - www.microntools .ru/c/stenkomery
Производство и продажа предметов интерьера из нату...  · 12 авг 2020  · woodcat.net
Андрей Ник