Какой должен быть верстак столярный?

Столярное ремеслоВерстак
Мартын Г.
Производство и продажа предметов интерьера из нату...  · 12 авг 2020  · woodcat.net
Андрей Ник

В первую очередь столярный верстак должен быть массивным и тяжёлым, это даст ему устойчивость и неподвижность при работе.
Форму и размер вы определяете сами в зависимости от тех видов работ которые вы планируете делать и размера помещения где он будет стоять.