Какой CRM, который можно интегрировать со с Slack вы посоветуете?

ТехнологииБизнес и менеджмент+1
Тоня Самсонова
владелец агентства по копирайтингу  · 1 нояб 2015

По собственному опыту скажу, что если вы собрались покупать для своего бизнеса сrm программу – 100 раз проверьте людей, которые хотят Вам ее продать. Я два раза попадала на обман, когда с системы пропадали все данные клиентов. Так что, если и переходить на сrm, то только на купленную у них clientbase.ru

Агентство CRM-маркетинга  · 15 июн 2021  · emailmatrix.ru
Ирина Мартос