Какой была бы Америка, если бы Юг выиграл гражданскую войну?

Анонимный вопрос
Свободный художник.  · 10 мая 2021

Юг Америки в то время больше всего напоминал консервативную Англию, касты хозяев, плантаторы, землевладельцы и рабы. В высшем свете Англии торговля считалась дурным тоном, в то время как американца торгаши и предприниматели. Т.ч. даже если бы Юг каким-то чудом победил, к нашему времени мы бы в целом видели ту же самую Америку какая она есть сейчас.

Популяризатор истории. Специализируюсь на...  · 4 сент 2019  ·
century_arch