Какой будет литература будущего?

ЛитератураКниги+1
Анонимный вопрос

Литература останется. Такой же. Появятся новые жанры, не без этого, но книги останутся книгами.

Как известно, смерть книгам пророчили сначала при изобретении радио, потом - при изобретении телевидения, еще позже - при изобретении интернета.

Однако книги живут и здравствуют и всегда есть люди, которые их читают.

А вот современные библиотеки сильно изменились. Посмотрите в ютубе ролики про современные шведские или голладские библиотеки. Это действительно стоит того.

Журналист, прозаик, публицист, организатор...  · 16 июл 2019  ·
decadent_lit