Какой брокер подойдет начинающему инвестору с бюджетом 50 тысяч рублей?

ФинансыБрокеры+1
Алекс М
О том, как добиться успеха и финансовой свободы  · 4 окт 2020  · financial-news24.ru

Начинающему инвестору, нужно выбирать брокера с грамотной и отзывчивой техподдержкой. Поскольку вопросов у вас в начале будет очень много и очень важно, чтобы вы могли в любой момент позвонить и главное быстро дозвониться и получить развернутый, подробный и грамотный ответ на ваш вопрос от хорошего специалиста.

Сумма же не играет особого значения, поскольку инвестиции в фондовый рынок защищены. Но, конечно, не стоит выбирать малоизвестного брокера с непонятной репутацией. Лучше всего выбрать крупного брокера с лицензией ЦБ.