Какой бог древних славян оберегал людей от нечистой силы и защищал их жилища?

РелигияСлавяне+1
Арсен Геворгян
На Кью задали 1 похожий вопрос
Блогер Изучаю тематику веры  · 29 сент 2022
Язычество есть огромная проблема не только нашего времени, но и вообще его существования в прошлом времени. Потому что оно принесло много зла и бесов в жизнь потомков. Христианство через веру многих искренне верующих расчистило многое, но есть одно помеха. Это непосредственно это продолжение поклонения им через многие грехи. Однако что ещё важно, так это то что люди обращаются к прежнему злу и проклятию через неоязычество. И есть один выход и это..покаяние! Покаяние и возвращение ко Христу. Берегите себя и своих детей! Всего Вам доброго
Так, какой Бог?