Какой бизнес рентабельный в 2021 году?

Бизнес и менеджментБизнес+2
СтройТмСтоун. Облицовочный камень
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 9 сент 2020

В целом один год особо ничего в бизнесе не изменит. Но, самый рентабельный бизнес будет связан с технологиями и хай-тач. Собственно как и сейчас эти направления бизнеса в тренде. В 2021 будет еще больше будет развиваться робототехника, интернет-вещей, искусственный интеллект, виртуальная реальность, большие данные и др.

Посмотрите - 22 перспективные бизнес ниши после коронавируса и в ближайшие годы

Думаю там Вы точно найдете ответ на свой вопрос касательно бизнеса будущего. Замечу что пандемия сильно повлияла на бизнес, многие бизнес направления из оффлайн ушли в онлайн и эта тенденция будет продолжаться.

1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, иссл...  · 10 сент 2020  · ce-na.ru
Дмитрий