Какого подвоха ждать от газобетона? Подходит ли он для строительства в относительно влажной низине?

Строительство
Анонимный вопрос

Вполне подойдет и в том случае если будете строиться в относительно влажной низине.) Газобетон Кадамовский купить можно на сайте vkblok com/catalog/bloki-dlya-stroitelstva/ и сами убедитесь в том, сколько плюсов у данного материала.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 1 дек 2020  · m-strana.ru
Роман Волков