КакоDJ это стать экспертом?

Литература
Анонимный вопрос
Экономист, к.э.н., но в душе и по воспитанию в...  · 16 янв 2022
Я не знаю, поскольку я не эксперт. Для того, чтобы подтвердить статус эксперта мне уже неоднократно предлагали задать 3 интересных вопроса, а у меня нет обыкновения спрашивать впустую. Я задаю вопросы только по темам, которые меня лично заинтересовали. А эти вопросы я уже задала авторам публикаций. Так что подтвердить замечательный титул эксперта пока не представляется возможным, да и и вообще мне сам формат этого "допроса" неприятен.