Какого это — работать переводчиком?

ОбразованиеИностранные языки+3
k1rlm
Я родилась и живу в Москве, закончила педагогическ...  · 25 нояб 2020

Чтобы работать переводчиком, нужно быть как минимум грамотным и знать очень хорошо свой язык и иностранный. Моя мама работает переводчиком, и ей это очень нравится, всегда что-то новое и интересное. Но первое, чему лично Вам можно было бы научиться - различать "КакОго" и "КаковО"