Какое значение у всех эмодзи?

ТехнологииИнтернет+9
Dalia Dmit
Редактор, преподаватель, актриса -- и да, это...  · 23 авг 2016

Значение всех "эмодзи" в одном предложении и тем более посте-ответе обозначить сложно (если только специально не полезть в какой-нибудь интернет-справочник для этого). А вот цель таковых -- мне понятна -- обозначение всех человеческих эмоций, какие только есть на свете, для обогащения общения в онлайн-среде. Только вот можно ли назвать такое общение настоящим, подлинным -- большой, а для кого-то и больной вопрос.

Пользуюсь смайлами легко и непринуждённо, когда считаю нужным. Мне нравится. Они забавны.