Я - простой инженер, выпускник МАИ. Интересуюсь... · 19 февр 2022
Знакомит местных зэков с образцами нормальной жизни, облегчает их эвакуацию от будущих катастроф в этой зоне и мешает правящим бандитам делать всё, что придёт в их бараньи головы.
Глобализация процесс сложный и неоднозначный. Она имеет много аспектов. Экономический, политический, социальный, технологический, информационный, культурный и другие.
И на Россию этот процесс повлиял неоднозначно.