Какое ваше самое яркое воспоминание из детского сада?

ДетствоДетские сады+1
Tora Tora Tora
неровно дышу к литературе и истории. в поиске...  · 18 авг 2016

Очень хорошо помню такие моменты: трехэтажные замечательные кровати, белый хлеб, который я прятала под одеяло во время "тихого часа", чтобы нюхать его это время, потому что запах он имел потрясающий!

Как я не могла вспомнить слово "внимательный" на занятиях у логопеда. Неваляшка — моя любимая кукла— на занятиях у этого же логопеда. Ненавистные каши, которые я терпеть не могла, и причем ЛЮБЫЕ. Как я пришла в сад с больным животом, и меня начали "лечить" девочки игрушечным набором врача, а я проклинала весь мир. Два мальчика, которых я любила одинаково сильно...Шкафчики с наклейками животных, дурацкие песни и танцы бабочек/богатырей на новый год, восьмое марта и др. О, времена.