Жил Был Иванушка Дурачёк, и Была у Него Алёнушка... · 11 мар 2020
100% работает! Хлоркой помыть всё помещение! Уйти на несколько дней из помещения! Больше у вас нет помещения, и тараканов! Хлорка так же выводит соседей с животными, выводит любое живое существо навсегда!
Здраствуйте!
В разных ситуациях могут быть эффективны разные средства: зависит от количества популяции, выработанному иммунитету к некоторым средствам, качеству средств, методу распыления и т.д.