Какое средство от тараканов считается самым мощным?

ТараканыСредства от тараканов
Анонимный вопрос
Профессиональная дезинфекция квартир, санобработка...  · 11 дек 2020  · eco-stolica.ru

Здравствуйте.

Профессиональная дезинсекция с привлечением сотрудников СЭС - единственно верный способ для борьбы с тараканами и любыми другими насекомыми.

Впрочем, большинство заказчиков предпочитает обращаться к услугам специалистов лишь в тех случаях, когда антисанитария в доме уже переходит все разумные пределы, а помещениям требуется не только дезинсекция, но и дезинфекция.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 20 янв 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова