Какое самое невероятное место, где вам довелось провести ночь?

ПутешествияЖизнь+2
Андрій Жбадинський
Трудный подросток,ауевший ребенок  · 12 сент 2017

Из всех мест ночлега,самое памятное было на овощном складе ресторана,где моя мама работала.

Ночная смена.Уставшие повара и нехотящие идти домой гости,с новой силой заказывают пресловутые первые блюда.

"Вы что,бл*ть,совсем дебилы,какая солянка в час ночи,нах*у?!"-это все что крутилось у меня в голове.

Будучи тогда тринадцатилетним ребенком,перетягав и перечистив несколько мешков лучка,картошечки,свеколочки и морковочки,я ждала конца смены что бы уехать с мамой домой.Но...проклятущая смена так и не заканчивались и я не придумала ничего кроме как словить царство Морфея на овощном складе.Уложившись между мешков с мукой,я быстро задремала.

(P.S.:ресторан закрылся в пол четвертого утра.)