Какое самое большое число?

Математика
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
9 лет.Часто становилися призёром в Олимпиадах...  · 9 авг 2020

Привет 👋😀.По моему мнению самое большое число это число Пи.Но по-настоящему самого большого числа не бывает потому что например к додекалеону (это очень большое число) прибавить один уже получается доделеонодин а если два получается додекалеондва а если три,а если четыре, а если пять поэтому можно считать бесконечно!

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 4 окт 2019  ·
problemaday