Какое самое большое число в мире ?

Какое самое большое число в мире?
МатематикаЧисла+1
Angel art
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересующие темы: история математики, история хри...  · 4 мар 2022
В теории такого числа нет и в принципе быть не может. Верхний предел разомкнут.
Однако, финитисты настаивают, что такое число, всё-таки, есть, так как не существует бесконечного времени жизни вселенной, бесконечных ресурсов процессора и бесконечного объёма памяти. Например, то же самое число π ^ π ^ π ^ π ^ π они уже считают практически недостижимым и, как следствие, бессмысленным.
Но я не финист. :) В платоновском мире идей число может быть сколь угодно большим.
Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписыва...  · 21 мар 2022
Привет!Самого большого числа в мире не существует.Счёт можно продолжать до бесконечности.Ну а такие числа как "гугол"и например "секстиллион"слишком большие и бесмысленные.Надеюсь помогла
Спасибо. :)
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 3 мар 2022
Нет такого. Назови или напиши любое число, я прибавлю единицу и оно будет больше твоего. Но и ты можешь прибавить единицу и так до бесконечности. Поэтому самое большое число - бесконечность
Бесконечность - это не число.