Какое образование стоит получать сейчас, чтобы не остаться без работы?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Ксения Василькова
красота, здоровье, интернет, животные  · 6 июл 2016

Заходим на hh.ru и смотрим, в какой сфере много вакансий, смотрим уровень зарплат. А так же у этого ресурса есть своя статистика по таким параметрам как: в какой сфере какое соотношение резюме и соискателей, уровни зарплат в разных сферах, уровень безработных в разных сферах. Добавляем к этому ваши склонности и интерес к каким-либо областям и выбираем профессию.

Последние годы ИТшники не сидят без хлеба, говорю на своем примере. А хороших ИТшников оторвут с руками в офисы с запрлатами 200к, кикером, спортклубом, бесплатным питанием и тп.

А вообще - чем больше будете знать в разных сферах, тем больше шанс не пропасть в этой жизни.

Источник: личный опыт